ru be en zh

г. Минск, ул. П.Бровки, 7
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ОНЛАЙН-ТАЛОН

 

УТВЕРЖДЕНО

протокол заседания комиссии по противодействию коррупции

от 07.02.2025 №1

 

 

ПЛАН

работы комиссии по противодействию коррупции на 2025 год

УЗ «Минский областной клинический центр дерматовенерологии и косметологии»

 

 

Наименование вопроса, выносимого на рассмотрение заседания комиссии, иные мероприятия

Срок исполнения

1

Мониторинг антикоррупционного законодательства

Постоянно

2

Анализ порядка проведения процедур государственных закупок

2 квартал

3

Рассмотрение вопросов предотвращения и урегулирования конфликта интересов

В течение года, при поступлении материалов

4

Обоснованность установления и выплаты надбавки за сложность и напряженность

3 квартал

5

Анализ движения денежных средств по счетам

3 квартал

6

Рассмотрение предложений граждан и юридических лиц о мерах по противодействию коррупции

В течение года, при поступлении материалов

7

Рассмотрение материалов, содержащих информацию о нарушениях работниками антикоррупционного законодательства и трудовой дисциплины

В течение года при поступлении материалов

8

Выполнение поручений вышестоящих государственных органов по предотвращению правонарушений, создающих условия для коррупции и коррупционных правонарушений

В течение года

при поступлении материалов

9

Установление годности к воинской службе

Перед призывной компанией

10

Соблюдение порядка предоставления платных медицинских услуг

3 квартал

11

Порядок выписки листков нетрудоспособности

4 квартал

12

Анализ работы и проведение контроля за обоснованностью выписки пациентам льготной категории лекарственных средств, за выпиской рецептов на получение лекарственных средств, содержащих наркотические, психотропные вещества и их прекурсоры

4 квартал

13 

Анализ работы комиссии по противодействию коррупции

Ежеквартально

14

Рассмотрение и утверждение плана работы комиссии по противодействию коррупции на 2026 г.

4 квартал

         

 

Сообщаем, что 07.02.2025 в 15:00 по адресу: г. Минск, ул. П.Бровки,7 (2 этаж, каб. главного врача) состоится заседание комиссии по противодействию коррупции.

Сообщаем, что 10.04.2025 в 11:00 по адресу: г. Минск, ул. П.Бровки,7 (2 этаж, каб. главного врача) состоится заседание комиссии по противодействию коррупции.

Сообщаем, что 23.05.2025 в 9:00 по адресу: г. Минск, ул. П.Бровки,7 (2 этаж, каб. главного врача) состоится заседание комиссии по противодействию коррупции.

Сообщаем, что 20.06.2025 в 10:00 по адресу: г. Минск, ул. П.Бровки,7 (2 этаж, каб. главного врача) состоится заседание комиссии по противодействию коррупции.